Получение ВНЖ после РВП по браку и требования к доходам - важная информация и ограничения

• г. Краснодар

Здравствуйте, правда, что после получения РВП по браку спустя полугода можно подавать на ВНЖ? И что справку о доходах можна не подавать, если ты студент российского вуза? У меня ещё двое детей и получается месячный доход должен быть 31 500 рублей? Это размер моей зарплаты или размер дохода на семью? Муж россиянин, я с детьми украинка, дети от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Правда, что подать заявление можно уже спустя 6 месяцев после получения РВП, при этом спустя еще 6 месяцев ВНЖ предоставят. Но вот справку о доходах придется предоставлять. Супруг может предоставить нотариальное обязательство содержать Вас и детей в пределах установленного прожиточного минимума вплоть до получения гражданства РФ и подтвердить доход своими справками 2-НДФЛ или выпиской с банковского счета

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, то есть муж должен зарабатывать 42 тысячи?