Мировой судья обязал нас заплатить сумму в пользу неизвестного нам фонда капитального ремонта

• г. Назрань

Мировой судья вынес решения в пользу какого то "фонда капитального ремонта " " о заплате нами в пользу фонда энную сумму" без нашего присутствия и уведомления нас. Мы не в курсе о существование вообще такого фонда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не согласны с долгом, то подавайте мировому судье заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно изучать исковое заявление а также обоснованность исковых требований. Если был вынесен судебный приказ, отменяйте его.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.