Соблюдение мирового соглашения о выплате долга - изменение суммы платежа в третий месяц

• г. Томск

Я заключила с организацией (коллекторы) о оплате долга по кредиту мировое соглашение в течении 3 месяцев, оплата по 17 тыс. рублей, первый месяц я заплатила 17 т. р,второй 16 т.р,а в третий месяц заплачу на тысячу больше, можно так или будет нарушение мир. соглашения. Заранее спасибо за ответ. Валентина.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации это нарушение мирового соглашения, хотя на Вашем месте надо было вообще с ними ничего не заключать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Можете заплатить на 1000 больше, в данном случае это не будет считаться нарушением условий заключённого вами мирового соглашения.