Сегодня мировая судья на суде не объявила решение, не вынесла постановления. Сказала приходите завтра.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Алла, так бывает, и это предусмотрено ГПК - отложение судебного заседания. А вообще, если имеют место процессуальные "сюрпризы", совет один - наймите специалиста.

Алла, а по какой теме вопрос? Если по теме лишение прав, то здесь ГПК не при чем, здесь КоАП. Вам повестку выдали? Если нет, то нечего там (в суде) делать - ни в коем случае. Завтрашняя явка по просьбе судьи без повестки незаконна, соответственно и постановление может быть вынесено с процессуальным нарушением, но повторюсь не торопитесь идти без повестки (по просьбе судьи) в суд!!!!!! Звоните. 89118474944