Есть ли возможность вернуть деньги, переведенные мошенникам через Яндекс? Куда-то можно обратиться?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Есть ли возможность вернуть деньги, переведенные мошенникам через яндекс? Куда-то можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Марина В таких ситуациях обращаются в полицию по факту мошенничества Но возможность вернуть деньги очень небольшая.