У меня ребенок инвалид покупаю ему дорогое лекарство, проходм лечение в том числе операции.

• г. Невьянск

Муж не платит алименты с июня 2010 года заплатил 1 раз 2000 рублей. У меня ребенок инвалид покупаю ему дорогое лекарство, проходм лечение в том числе операции. Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, кроме алиментов можно взыскать понесенные вами дополнительные расходы на лечение. Если муж не платит алименты, обратитесь в службу судебных приставов, это их работа.