Как узнать сумму просроченного штрафа ГИБДД и за что приставы списали 500 рублей с банковской карты?

• г. Тверь

Добрый день! У меня имеется просроченный штраф ГИБДД 500 рублей. Недавно с моей банковской карты судебные приставы списали сумму 500 рублей за этот просроченный штраф. Как узнать это сумма самого штрафа или что то другое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете обратиться в банк выпустивший Вашу карту и взять у них историю операций, где будет прописано, что с Вас взыскали сумму за неоплаченный штраф. Либо можете обратиться в службу судебных приставов для уточнения информации по списанию штрафа.