Можно ли оформить профзаболевание после операции по удалению межпозвоночной грыжи?

• г. Вологда

Добрый день! Скажите пожалуйста, мне назначена операция по удалению межпозвоночной грыжи, могу ли я потом оформить профзаболевание? Или это заболевание не входит в перечень профзаболеваний?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, смотря кем и где работали, если считаете, что профзаболевание, обращайтесь к своему терапевту и получите направление в профинститут. Скажут Вам какое у Вас заболевание. Удачи Вам и успехов!