Вопрос о возможности отказа от выхода в первую смену при работе во вторую смену в школе

• г. Самара

Я работаю во вторую смену в школе. И сегодня мне сказали что я обязана постоянно когда учителей нет выходить в первую смену. Меня вот интересует могу ли я отказаться и не выходить в первую смену.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ксения, для начала вы уточните кем вы работаете в школе, далее без вашего согласия вы ничего не должны ничего делать.

Всего хорошего, удачи вам.