Раскрываем правду о Площадке Кабинета Финансовой помощи - достоверность утверждений о выкупе долгов и условиях погашения

• г. Казань

Площадка Кабинета Финансовой помощи. Что это, можно ли ей верить? Там говорят что выкупают долги за 20-30% и долги закрыватся перед банками, выдают справку что долг закрыи и эти же 20-30% можно оплачивать этой КПФ в течении 36 мес?

Ответы на вопрос (2):

Альбина, доброго времени суток. В принципе это возможно, но нужно тщательно изучать договор переуступки прав и договор с самой площадкой, может быть много подводных камней. А так-почитайте отзывы о данной компании.

Это обыкновенные мошенники, год полтора тому назад такими и подобными обьявлениями песирели все столбы и остановки. Уплатите им деньги они пропадают, денег нет, долг на прежнем месте.