Вступивший в силу приговор за невыплату алиментов - последствия игнорирования обязательства по явке в инспекцию

• г. Краснодар

Добрый день 8 декабря этого года приговор вступил в силу приговорили 8 месяцев исправить работ осужден за невыплату алиментов сегодня 21 число ещё не ходил в инспекцию, что мне грозит если я не пришёл в инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в инспекцию вам необходимо явиться. Там вам выдадут направление на работу. Если будете уклоняться, то вам могут заменить исправительные работы другим видом наказания.

Удачи вам и всего наилучшего