Можно ли повторно подать документы на работу в тот же регион с новой трудовой книжкой и какова вероятность положительного ответа?

• г. Липецк

Здравствуйте мне отказали потому что у меня нет трудовой книжки можно ли повторно подать в тот же регион, теперь, когда есть трудовая книжка. (т.к. после того, как я подал документы, я официально устроился) Сколько процентов вероятности, что придет положительный ответ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Напишите пожалуйста подробнее, Кто именно И в чём именно вам отказал? Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!