Проблемы с возвратом денежных средств за интернет-заказ - что делать?
• г. Сургут
Здравствуйте. Возврат денежных средств... заказывала вещи по интернету... несколько отправок проходили нормально... а с последней много что не было выкуплено и остался у нее остаток денег. .. но она не перевела... и уже с мая месяца все обещает но не возвращает.. как быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Кемерово
Доброго времени суток, Елена!
Вы можете написать претензию в адрес организации. В противном случае, вы можете обратиться в суд.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.