Инвалид без квартиры - есть ли шансы вернуть деньги в пенсионный фонд после продажи недвижимости?

• г. Уфа

Здравствуйте! Я бывший ИП,не работал с 2012 года, ИП не закрыл и налоговую деклорацию не подавал, образовалась большая задолженность в пенсионный фонд, чтоб рассчитаться с долгами я продал квартиру 5.12.2017. Я инвалид, диабетик, перенес несколько операций, передвигаюсь на костылях, не трудоспособен, но инвалидность еще не оформил. На днях узнал что Дума одобрила налоговую амнистию президента. Я остался без квартиры. Есть ли у меня хоть какие то шансы вернуть деньги, заплаченные мною в пенс. Фонд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в администрацию президента - ВОЗМОЖНО ВАМ помогут

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!