Как обратиться о привлечении сотрудников детского сада к ответственности за отказ в посещении моему ребенку?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня моему ребенку было отказано в посещении детского сада, куда я могу обратиться о привлечение сотрудников дошкольного учреждения к отвественности?

Ответы на вопрос (2):

На неправомерные действия сотрудников детского сада вы можете пожаловаться в прокуратуру. Жалобу можно составить в произвольной форме.

Обратиться с жалобой можете в Департамент образования города или в прокуратуру на основании статьи 10 закона О прокуратуре.