Кражи лекарств и обмундирования с рабочего места - как сообщить, не подвергая себя опасности?

• г. Иркутск

Здравствуйте. У меня имееться достоверная информация о том что сотрудник медицинской службы росгвардии периодически совершает кражи с рабочего места в виде лекарств и военного обмундирования. Но я не могу на него заявить так как человек опасаюсь за свою безопасность. Я не сотрудник росгвардии. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (2):

Можете в органы полиции обратиться, Не уверена что сейчас анонимно принимают заявления. Либо в органы прокуратуры. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам дня. В этом случае вам необходимо пожаловаться на этого сотрудника, военную прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего.