Как в ГИБДД подать заявление на жену она угнала две машины.

• г. Челябинск

Как в гбдд подать заявление на жену она угнала две машины.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации если совместно нажитое имущество, то никак - откажут Вам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте, если машины приобретены в период брака, то писать заявления бессмысленно, поскольку это совместная собственность супругов. Обращайтесь в суд требуйте его раздела.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В полицию и в ГАИ писать заявление об угоне, если авто не на супругу оформлены и сразу ходатайствовать о наложении запрета на какие-либо регистрационные действия без личного присутствия собственника, приложить копии документов, подтверждающих право собственности.