Как подать заявление в ГИБДД о угонах двух автомобилей, совершенных моей женой, в свете предстоящего развода

• г. Челябинск

Как в гбдд подать заявление на жену она угнала две машины мне сегодня был у юриста и он сказал что это не первый случей мы завтро разводимся.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации нет состава преступления, если авто - совместно нажитое имущество

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Пашп.

Ваш вопрос не содержит достаточной информации для его правильной интерпретации. Задайте вопрос в более развёрнутом виде, либо обратитесь непосредственно к конкретному выбранному Вами эксперту сайта.