Право на методический день - дилемма социального педагога-учителя

• г. Санкт-Петербург

Я работаю социальным педагогом + учителем 24 часа по совместительству. В субботу у меня нет уроков. Я имею право на методический день, Я понимаю, что в свой методический день я могу заниматься самообразованием вне ОУ. Директор мне говорит, что только с его согласия я могу использовать свой методический день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Посмотрите свой трудовой договор И должностные обязанности если Про это ничего не сказано Используйте свой день как хотите Спасибо за ваше обращение на наш сайт.