Как списывают долги по капитальному ремонту.

• г. Ростов-на-Дону

Как списывают долги по капитарьному ремонту.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации никак не списывают долги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте эти долги никак не списываются потомучто обязанность платить за капитальный ремонт это обязанность собственника жилья вы максимум можете заявить в суде о пропуске срока исковой давности 3 года если на вас будут обращаться с исковым заявлением в суд и этот срок пройдет.

В настоящее время долги не списываются. Собственник квартиры обязан платить взносы на капитальный ремонт. Статья 169 жилищного кодекса.

Здравствуйте, Владимир! Долги по капремонту не списываются и могут быть взысканы в судебном порядке.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте! А что значит списать долг и кто этим вопросом должен заниматься в любом случае УК подаст иск в суд и в судебном порядке будут взыскивать.