Отмена дополнительного отпуска для ночных младших воспитателей - нарушение трудовых прав или необходимая реформа?

• г. Мурманск

Работаю ночным младшим воспитателем в коррекционной школе-интернат. Новый директор отменила дополнительный отпуск за особый характер работы, который у меня был с 2003 года согласно Письма Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 28.08.1986 г. пункт 55 раздел XL

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕ во власти директора - отпуск отменять - жалобу в прокуратуру пишите

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!