Влияет ли наличие штрафов по гибдд на возможность въезда в РФ для человека с ВНЖ - анализ статьи 26 федерального закона

• г. Калининград

Скажите пожалуйста может ли такое случится, что человек у которого есть ВНЖ в РФ за 3 года собрал несколько штрафов по гибдд (все штрафы либо за ремень, либо за парковку не на том месте, либо за свет, и все эти штрафы оплачены сразу) грозит ему за это запрет на въезд в РФ? как можно по подробнее... по поводу ст 26 федерального закона о запрете въезде в РФ. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Вы уведомление получили? Какие действия предпринимали?