Право на пребывание в России для курсантов из Афганистана - возможности и ограничения

• г. Курган

Я курсант республики Афганистана, обучающий на территории РФ, мне хотелось бы узнать, после обучения если захочу то могу ли я остаться в РФ или нет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Нажибулла, да, вы можете остаться на территории РФ после окончания учебы если у вас будут правильно оформлены документы.

Всего хорошего, удачи вам.

Скажите мне пожалуйста, а какие именно документы требуются, и как мне их оформлять, процесс оформления документов, и к какому то органу мне нужно обращаться или как?)