Можно ли заверить копию свидетельства о браке предъявив подлинник с помощью видео связи по скайпу?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Нет, следует явиться в нотариальную контору, предъявить подлинник свидетельство о браке, после чего нотариус засвидетельствует его копию.

Проблема в том, что подлинник находится в другом городе.

---Здравствуйте, никто и ничего не заверяет по подлинникам. Заказывайте дубликат и всё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.