На складе ГСМ у мат. отв.-ой клад-цы обнаружена НДС. 10 тн. диз. топлива. По какой " плохой" статье я могу её уволить?

• г. Казань

На складе ГСМ у мат. отв-ой клад-цы обнаружена недос. 10 тн. диз. топлива. По какой " плохой" статье я могу её уволить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте не можете вы по плохой статье уволить потому что в отношении неё нет приговора суда вступившего в законную силу Вы можете только уволить его по соглашению сторон.

Если недостача установлена и ее вина совершенно доказана, то у вас есть определенная вариативность. Но, если вы плохо "обложились" бумагами, то можете получить дополнительные проблемы в виде ее восстановления на работе. Советовал бы Вам пройти очную консультацию с целью оценки собранного материала. Не маловажным является вопрос о признании ей вины и о готовности возместить ущерб.