Какой родитель должен дарить подарок ребенку, если оба родителя работают на одном предприятии?

• г. Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если оба родителя работают на одном предприятии, подарок ребенку должен получать один родитель или оба. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга. Добрый вечер. Вопрос не корректный. Наверно Вам будет не удобно получать два подарка на ребенка.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Трудовым кодексом данная ситуация никак не регулируется, равно как и никогда не находит отражения в трудовом договоре или локальных актах предприятия в силу малозначительности вопроса; .Поэтому все на усмотрение руководства;