Как в тех. паспорте обозначают электрическую плиту? Что обозначено на моём плане в кухне 4-мая точками?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Техпаспорт объекта содержит технические характеристики недвижимости: перечень помещений, их габариты, число комнат, общую и жилую площадь, объем, материал конструкций и перегородок, износ, иные параметры. Дополнительно может содержаться информация о типе фундамента и виде кровли.

Электроплита - то при чем?

Здравствуйте! Условное обозначение в виде значка с 4-мя точками, как раз указывает на расположение плиты. Только не понятно, газовая или электрическая.