Какой процент будет взиматься с зарплаты при реструктуризации после банкротства физического лица?

• г. Москва

Здравствуйте. При бонкротстве физ. лица суд назначил рекструризацию на три года. Сколько или точнее какой процент будет взыматся с зорплаты. После скольки выплат взятия кредита можно начинать бонкротство если не росчитал свои возможности и предвидя что не справишся с выплотоми кредита.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Судебные приставы исполнители имеет право удерживать не больше 50 % от вашей зарплаты в соответствии со статьей 99 федерального закона об исполнительном производстве.