Вопросы о квартальной и 13 зарплате, а также о указании оплаты за больничный лист в детских садах

• г. Калининград

Здравствуйте, скажите платят ли в детских садах квартальные и 13 зарплату? И должны ли указывать в расчётном листе оплату за больничный лист?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по первому вашему вопросу это всё на усмотрение работодателя и всё должно регулироваться вашим трудовым договором это не регулируется федеральными нормативными актами по второму вашему вопросу конечно же больничный лист должен указываться в расчетном листе.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ксения, по данному вопросу вы должны обратиться в бухгалтерию вашей организации. Или напишите письмо в министерство образования.

Всего хорошего, удачи вам.