Машина не заводится после обращения в автосервис - как вернуть деньги за разбор и отсутствие результата?

• г. Ханты-Мансийск

Здал машину в авто сервис что бы ее помогли завести так как она не заводилась. Поросили подписать наряд. Машину так и не завели наговорили что придется заменить очень много запчастей и это очень дорого. Я отказался от их услуг. А они мне насчитали 10 000 рублей практически за то что они ее просто разобрали! И ничего не зделали! Как отсудить свои деньги? С этого авто сервиса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь с письменной претензией в авто сервис, оплачивать услуги, в которых вы не нуждались, вы не обязаны.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Первую очередь Вам следует подать письменную претензию автосервис. Если претензионном порядке не сможете урегулировать вопрос, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется по правилам статьи 131-132 ГПК РФ. Изучите статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.

Они мне машину не отдавали и мне пришлось заплатить им 10000 рублей.