Можно ли миновать процедуру финансового оздоровления? И после наблюдения перейти сразу на внешнее управление?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте такое ходатайство Вы должны подать при процедуре банкротства в арбитражный суд там уже саму судья Кто рассматривает дела по банкротству он будет рассматривать Исходя из ваших обстоятельств дела Можно миновать.