Вопрос о действительности украинской доверенности для пересечения границы на таможне.

• г. Мелитополь

Здраствуйте такая ситуация машина на украинской регистрации хазяин гражданин украины выписал мне довереность в москве действительна ли эта довереность на таможне для пересечения границы в обе стороны.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность, оформленная нотариально действительна в Украине и РФ согласно Конвенции и двусторонних договоров. Удачи Вам.