Положен ли работнику, вышедшему по собственному желанию из СИЗО, какой-либо расчет от работодателя?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте знакомый работал в организации и попол в сизо там находился 2,5 месяца вышел уволился по собственному желанию с момента выхода из сизо. Положен ли ему какой либо расчет от организации в которой работал?

Ответы на вопрос (3):

При увольнении по собственному желанию производится окончательный расчет, т.е. выплачивается заработная платы начисленная, но не полученная к моменту увольнения и компенсация за неиспользованный отпуск (если таковой имеется).

Но он же не работал эти 2,5 месяца и отпуск уже от гулял

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации надо смотреть сколько отработал, ходил ли в отпуск и тд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.