Имею ли я право на возмещение ущерба после угона моего автомобиля, который был оставлен на покраске?

• г. Краснодар

Ситуация такая купил автомобиль по справкисчет но авто не проверил ездил месяц но не оформил были дефекты по лкп решил отдать на покраску Автодель сервис через через четыре дня мне сообщили что машину угнали с территории Автодель а мне дали знать на следующий день. В ходе расследования окозалось что ее уже угоняли до меня два раза. Были суды но без результатно. Могу ли я возместить свой ущерб или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотря с кого вы хотите возместить, если совершенно преступление (угон) соответственно, если вам не возвращается машина, то взыскиваются деньги именно с преступника. Если отдали в сервис по договору в котором написанно о полной ответственности за машину сервисной компании, то соответственно она и несет материальную ответственность перед вами. Удачи.