Подтв избрания членов правления, ревиз. Комиссии списком, спустя 8 мес

• г. Иваново

Вы сбрасываете трубку.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Здесь у каждого юриста свой телефон и все мы разбросаны по городам мира, поэтому не привязаны к тому телефону, который Вы набираете. Уточните Ваш вопрос - Было ли избрание как таковое или Вы собираетесь избирать уже работающих "задним числом"? Или избрание все же было произведено, а Вам не дают подтверждения об этом?

КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение

2. Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, статьей 158.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.15.3 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

Проведено собрание в заочной форме ТСЖ в марте, выбрано правление ТСЖ, ревизионная комиссия. Некоторые члены ТСЖ не согласились с проведением собрания, подали в суд, идет разбирательств. Суд пока еще не закончился. Новое правление спустя 8 месяцев проводит вновь собрание членов ТСЖ и на повестку выносит вопросы, одним из которых является подтверждение членства ТСЖ и ревизионной комиссии в марте, в бюллетени для голосования вопрос ставится списком. Вопрос: правомерно подтверждать собрание спустя 8 месяцев и ставить вопрос для голосования подтверждения членства ТСЖ списком.

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации (ТСЖ).