Два месяца назад я писала заявление в милицию чтоб ее нашли, она появилась на один день и опять пропала.

• г. Юрюзань

Я инвалид 3 группы по состоянию своего здоровья не могу больше проживать в частном доме, поэтому решила обменять на квартиру, на у меня прописана 19 летняя дочь которая со мной не проживает, уже в течении 3 месяцев вообще не появляется, не звонит и живет в другом городе. Два месяца назад я писала заявление в милицию чтоб ее нашли, она появилась на один день и опять пропала. Как мне быть и что делать? По документам я единый собственник.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, добрый день!

Если Вы являетесь единоличным собственником жилого дома, то имеете полное право распоряжаться им. Дочь можете снять с регистрационного учета через суд, либо после перехода права собственности на дом, это могут сделать новые собственники.

Если, конечно, их такой вариант обмена устроит.

Хотя мне известны такие случае. Почему нет?

Всего доброго,

С уважением,