Хочу купить квартиру можно ли отдать деньги если зеленку не дают на руки?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Можно отдать, но брать письменную расписку, иметь договор купли-продажи и продавец должен быть собственником жилья. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Если вы все документально оформите, тогда можно. Просто так ничего отдавать не стоит. Всего доброго.