Участникам боевых действий отказали в выплате денежного вознаграждения - стоит ли повторно подавать исковое заявление?

• г. Иркутск

Здравствствуйте! Как быть, если гражданина не включили в "боевые" приказы, соответственно не выплатили денежное вознаграждение. Факт участия в боевых действиях подтвержден заключением служебной проверки. В 2008 г. было подано исковое заявление в Заводской районный суд о взыскании денежных средств, но никакого ответа получено не было. Имеет ли смысл повторная подача искового заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по поводу подачи искового заявления должно было быть вынесено обязательно процессуальное решение либо в отказе либо в удовлетворении иска либо вынесено определение. Пишите жалобу по данному поводу председателю суда.

Доброго времени суток. Такого не может быть, чтобы вы подали исковое заявление и не получили никакого ответа, вы сами должны были прослеживать судьбу вашего иска