Возможно ли уволиться без отработки 2 недель по неотгуленным дням отпуска?

• г. Калуга

Здравствуйте, помогите пожалуйста.

Отработал на фирме 8 мес.14 дней был в отпуске. Хочу уволиться, возможно ли не отрабатывать 2 недели в этом случае, в заявление указать в счёт неотгулиных дней отпуска.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! К сожалению, Вы обязаны уведомить работодателя о своем желании уволиться не позднее чем за две недели до увольнения. Предоставлять отпуск на эти две недели работодатель не обязан.