Актуальные вопросы по поведению председателя ГСК

• г. Омск

Составил список вопросов актуальных для меня:

1) Обязан ли председатель ГСК ознакомить члена кооператива с протоколом общего собрания членов ГСК, об избрании на данную должность по запросу члена кооператива?

2) При вступлении в должность председатель ГСК, не оформлял соглашения по заявлению о вступлении в ГСК участников кооператива. Правомерно ли это?

3) Председатель ГСК отказывается ознакомить членов ГСК с учредительными документами и уставом. Правомерно ли это?

4) Председатель ГСК не предоставляет отчет о потраченных средствах ГСК по требованию, соответственно не подтвержденные затраты документально. Законно ли это?

5) Имеет ли право председатель ГСК собирать средства для межевания земельного участка под строениями (гаражами)?

6) После сбора средств на межевание, председатель ГСК, не предоставил документы о расходах и деньги не вернул. Прав ли он?

7) При оплате взносов председателю ГСК, он отказался принимать средства после того, как я попросил ознакомить меня с протоколом общего собрания членов ГСК о назначении на должность. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.