Председатель ГСК отказывается представить отчет о расходовании средств ГСК - законное ли это?

• г. Омск

Председатель ГСК не предоставляет отчет о потраченных средствах ГСК по требованию, соответственно не подтвержденные затраты документально. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Раз председатель ГСК не предоставляет отчет о потраченных средствах ГСК по требованию участников, напишите на него жалобу в прокуратуру.