Я работаю неофициально и нам задерживают зарплату. Куда я могу обратится?

• г. Черногорск

Я работаю неофициально и нам задерживают зарплату. Куда я могу обратится?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В таком случае Вам следует обратится с заявлением на работодателя в инспекцию по труду и в прокуратуру. Всего Вам доброго.

Добрый день, Лидия!

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд, а также в местную администрацию по ссылке Подробнее ➤

Здравствуйте, Лидия.

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Но чтобы получить заработную плату, нужно обращаться с иском в суд - об установлении факта трудовых отношений, о взыскании заработной платы.

Спасибо за Ваше обращение.