Можно обменять ясельный слип.

• г. Екатеринбург

Можно обменять ясельный слип.

Ответы на вопрос (1):

Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные) надлежащего качества не подлежат обмену и возврату. Ст.25 ЗЗПП.

Если ненадлежащее качество, то предъявляйте претензию продавцу и требуйте замены на аналогичный товар надлежащего качества или возврата уплаченной суммы. Ст.18 ЗЗПП.