Необходим бланк заявления на подключение воды коммерческое помещение. Я физ. лицо.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ресурсоснабжающую организацию, предоставят бланк. Здесь бланков нет.

Федеральный закон от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О водоснабжении и водоотведении".

Добрый день! На сайте водоканала должны быть прикреплены формы заявлений. Если нет то вам предоставят блоанк заявления в организации, занимающейся подключением воды.

Вам и бланк и документы потребуются - поэтому - в любом случае - к водяникам обратитесь

законодательство такие формы бланков не регламентирует.