Какие последующие действия можно принять если банк отказал в ипотеке 1 раз.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы можете обратить в другой банк для оформления ипотечного кредита. Также через месяца три можете повторно подать заявление в этот же банк.

Обратитесь с заявкой на кредит в разные банки, возможно, другой банк одобрит вашу заявку, либо, если есть возможность, берите ипотеку на родственника.

Добрый день. В таком случае Вы имеете право обратится в другой банк за выдачей ипотечного кредита, либо в это-же банк, но через время которое установлено банком.

Доброго времени суток! Это право банка, отказать или нет, вы можете обратиться в другой банк с вопросом о представлении вам ипотеки.

Здравствуйте, Алсу.

Вы можете обратиться в предоставлении вам ипотеки в другой банк. Также вы можете сходить в этот же банк и спросить у ипотечного менеджера через сколько можно опять подать заявку. Они вам обязательно ответят. Если вам не ответят устно, вы можете сделать письменный запрос о предоставлении данной информации.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимый запрос.