Как решить проблему с жильем в деревне? Возможности перепродажи или сдачи
• г. Оренбург
Здравствуйте. Мы приобрели жильё. В деревне, за ипотеку. Прожили год. Постоянно ездием в рай центр. Времени и возможности не всегда бывает. Транспорта своего нет. Муж работает вахтой. Доматего не бывает. Детей не скем оставить. Можно это жильё как нибудь перепродать. Или сдать?! Подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (4):
г. Барыш
Доброго времени суток. Если вы купили жильё вы по теку, его невозможно продать без письменного разрешения банка, банк скорее всего вам откажет это сделать
Спросить22.12.2017, 13:11,
г. Самара
Сдать по договору найма или аренды жилье можете, а вот распорядиться предметов залога только с согласия кредитора, то есть банка.