Нарушение определения арбитражного суда - возможность взыскания ущерба и подсудность требования

• г. Ижевск

При рассмотрении иска государственного предприятия к фирме торгеин об изъятии из чужого незаконного владения здания арбитражный суд по ходатайству исца в порядке применения мер обеспечения иск вынес определение о зпрещении ответчику использовать данное здание. Между тем ответчик использовал здание вопреки определению арбитражного суда и значительно ухудшил его эксплуатационные качества. Определить подсудность требования о взыскании убытков, причиненных неисполнением определения арбитражного суда об обеспечении иска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, решение задач, заданий, рефератов и т.д. можете самостоятельно либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Доброго вам день. Уважаемая на данном случае любое решение задач, заданий, рефератов и так далее осуществляется только на платной основе.