Проблема с незаконной парковкой на придомовой территории - возможны ли меры воздействия на автолюбителей?

• г. Тверь

У нашего дома обширная придомовая территория. Часто паркуются неизвестные автолюбители. Кпк на них возможно воздействовать?-или других способов как проведение собрания жильцов дома невозможно для ограничения площади.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации только если огородить территорию вокруг дома

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Вы сможете только поставить ограду в своем дворе, только так вы оградите двор от парковки неизвестных автомобилей. Врпрос об ограждении решается на общем собрании жильцов большинством голосов.

Здравствуйте!

В наше время часто огораживают площадь и делают возможным въезд автомобиля только по пропускам. Нетпропуска - поставить машину не можешь. Но это не дешевая услуга, уточняйте цены в Вашем городе.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Обратитесь в местную администрацию с заявлением от инициативной группы жильцов дома о препятствиях, которые чинятся жителями неизвестными автолюбителями. Предложите поставить ограждения и шлагбаум.