Банк хочет забрать имущество как быть, имеют ли они на это право где есть маленький ребенок.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Банк такого права не имеет, это могут сделать судебные приставы в рамках исполнительного производства. Также рекомендую ознакомиться со ст. 446 ГПК РФ

Всего доброго, желаю удачи!

Банк впарве обратить взыскание на заложенную недвижимость по ипотечному кредиту или иной сделки, в обеспечение которой недвижимость передана в залог.

Какое имущество? В связи с чем "банк хочет забрать"?

Здравствуйте. Вообще то у банка нет таких прав. Это могут сделать только приставы, и только если есть решение суда. Да и то не на все имущество могут взыскать. Исключения установлены ст. 446 ГПК РФ.