Договор между юридическим и частным лицом

• г. Ростов-на-Дону

Можно заключить агентский договор на реализацию билетов в парке аттракционов между юридическим с частным лицом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Вы можете заключить с физическим лицом гражданско-правовой договор на выполнение данной работы.

Добрый день!

Вы вправе заключить агентский договор с юридическим лицом для реализации билетов в парке на аттракцион.

Удачи!

Здравствуйте! Ну пока в нашей стране свобода договора и вы можете так же заключить соответственно агентский договор тут нет ни каких проблем.